Витрина холодильная кондитерская GoodFood RTW295L

-11%
- В наличии
- Код: GoodFood RTW295L
44 500 ₴
39 605 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрины холодильные - используются для кратковременного хранения и демонстрации кондитерских изделий в магазинах, кафе, барах, ресторанах, пекарнях, кофейнях.
- Предназначена для демонстрации кондитерских изделий.
- Корпус стекло черный и прозрачный со стальными вставками.
- Фронтальное стекло – изогнутое.
- Объем 300 л.
- Настольная кондитерская холодильная витрина с полками.
- В компекте 3 полки регулируемые по высоте, как нижний уровень служит несъемная полка.
- Верхняя светодиодная (LED) подсветка.
- Хромированные полки.
- Цифровая панель управления.
- Температурный режим 0...+12°С.
- Хладагент R290.
- Мощность: 0,430 кВт.
- Напряжение: 220В/50Гц.
- Габаритные размеры: 1525x568x886 мм.
- Вес 132 кг.
- Упаковочные размеры: 1590х630х1030 мм.
- Вес в упаковке: 154 кг.
Специальная цена за доставку Новой почты в отделение – 1200 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 430 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1525 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Высота | 886 мм |
| Вес | 132 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 300 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Нет |
- Цена: 39 605 ₴
