Вафельница для бельгийской вафли (квадратная) GoodFood WB4S

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood WB4S
7 342 ₴
6 607,80 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница для бельгийской вафли (квадратная) GoodFood WB4S
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Рабочая поверхность с антипригарным покрытием.
- Однопостовая, квадратная.
- 4 объемных размера вафель 100х100х24 мм, квадратной формы.
- Нагрев производится одновременно сверху и снизу.
- Таймер 0 – 5 мин.
- Терморегулятор 50-300°С.
- Устойчивое основание.
- Мощность ТЭНа 2 кВт.
- Напряжение: 220В/50Гц.
- Габаритные размеры: 310х430х230 мм.
- Вес: 10,5 кг.
- Упаковочные размеры: 470х350х320 мм.
- Вес в упаковке: 11 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Вафельница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Основные | |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля, Fast-food |
- Цена: 6 607,80 ₴



