Слайсер GoodFood Аппарат для нарезания картошки фри VC03

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood VC03
3 337 ₴
3 003,30 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для нарезания картошки фри GoodFood VC03.
- Ручной, не электрический.
- Принцип действия: установка на край стола.
- Давайте на рычаг, рифленая пластина продавливает картофель сквозь ножи.
- Размер ножей: 8x8 мм, 12х12 мм, 15х15 мм.
- Корпус алюминиевый сплав, нож из нержавеющей стали.
- Габариты 430x170x290 мм.
- Вес 5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
- Цена: 3 003,30 ₴
