Витрина холодильная кондитерская GoodFood RT98LR2

Безкоштовна доставка
-9%
- В наличии
- Код: GoodFood RT98LR2
22 695 ₴
20 652,45 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольные витрины холодильные - используются для кратковременного хранения и демонстрации кондитерских изделий в магазинах, кафе, барах, ресторанах, пекарнях, кофейнях.
- Предназначен для демонстрации прохладительных напитков или кондитерских изделий.
- Корпус-пластик.
- Цвет черный.
- Емкость камеры 98 л.
- В компете 4 полки регулируемые по высоте, как нижний уровень служит несъемная полка.
- Двухстороннее открывание дверцы.
- Двусторонняя боковая светодиодная (LED) подсветка.
- Хромированные полки.
- Цифровая панель управления.
- Динамическое охлаждение (циркуляция холодного воздуха).
- Автооттаивание.
- Температурный режим 0...+12 С.
- Хладагент R290.
- Мощность: 0,195 кВт.
- Напряжение: 220В/50Гц.
- Габаритные размеры: 430x424x1089 мм.
- Вес 33,5кг.
- Упаковка: 480х480х1135 мм.
- Вес в упаковке: 36 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 195 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 424 мм |
| Высота | 1089 мм |
| Вес | 33.5 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 98 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Пластик |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
- Цена: 20 652,45 ₴

