Погружной блендер ручной KEF BL-35

-10%
- В наличии
- Код: KEF BL-35
9 656 ₴
8 690,40 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер погружной для измельчения продуктов.
Блендер должен иметь место на кухне любого предприятия, обеспечивающего потребителей массовым питанием (рестораны, кафе, столовые и другие заведения), ведь он способен быстро приготовить однородные пюре, разнообразные соусы, супы, майонезы, крема, омлеты и другие блюда.
Характеристики:
- Длина штанги: 350 мм.
- НЕ комплектуется венчиком.
- Максимальная глубина погружения: 270 мм.
- Материал штанги и ножа: нержавеющая сталь. Корпус из пластика.
- Нож трехлепестковый.
- Вариатор скорости.
- Цвет корпуса может отличаться от цвета на фото.
- Габариты: 135х100х670 мм.
- Мощность: 250В
- Напряжение: 220В
- Вес: 2 кг.
Не упустите эту уникальную возможность насладиться простотой и эффективностью погружного блендера KEF BL-35. Творите непревзойденные блюда и радуйте своих клиентов потрясающими вкусами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KEF |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Блендер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Пищевая промышленность, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 8 690,40 ₴



