Машина для приготовления соусов, соковыжималка шнековая GoodFood TCM10

Безкоштовна доставка
- Нет в наличии
- Код: GoodFood TCM10
13 440 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнековая соковыжималка GoodFood TCM10
Соковыжималка шнековая станет главным помощником для быстрого и легкого приготовления свежевыжатого сока с мякотью из ягод, винограда и томатов благодаря специально разработанному узлу шнека.
В шнековых соковыжималках напиток получается более плотным и однородным, с высоким содержанием мякоти.
Используется в барах, ресторанах, кафе, фреш-барах, фитнес клубах и даже дома.
- Корпус из нержавеющей стали.
- Мощность 450 Вт.
- Напряжение 220 В.
- Габариты 535х250х330 мм.
- Вес 9,5кг.
- Размеры упаковки 530x295x385 мм.
- Вес в упаковке 11,1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Шнековая |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Длина | 250 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Соковыжималка |
- Цена: 13 440 ₴


