Печь для пиццы FROSTY COMPACT M50/13-B (2 пицция диаметром 50 см)

- Нет в наличии
- Код: FROSTY COMPACT M50/13-B
64 076 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пицца-печи FROSTY /Италия/ предназначены для качественной выпечки свежеприготовленной и замороженной пиццы.
Они разработаны и построены для интенсивной и непрерывной эксплуатации как в традиционных пиццериях, так и в предприятиях специализирующихся по доставке пиццы.
Эти пицца-печи также подходят для снэк-баров, кафе и пабов.
Пицца-печи FROSTY /Италия/ отличаются прочной конструкцией и надежностью в работе, имеют долгий срок эксплуатации.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- 2 камери: 500х500х130мм (2 пицци Ø50 см)
- Со стеклом и подсветкой
- 4 термостата
- Температурный режим: от 50°C до 500°C
- Раздельная регулировка верхнего и нижнего ТЭНов
- Электромеханическое управление
- Под: огнеупорный шамотный камень толщиной 14 мм
- Материал: - корпус и фасад: нержавеющая сталь - рабочая камера: жаропрочная сталь с алюминиевым покрытием
- Вес 62 кг
- Мощность -7,2 кВт
- Габарити 730х650х570 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Реверс, Подсветка, Смотровое окно, Наличие термометра, Терморегулятор |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62 кг |
| Внутренняя высота | 130 мм |
| Внутренняя длина | 500 мм |
| Внутренняя ширина | 500 мм |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 50 см | 2 шт |
- Цена: 64 076 ₴
