Индукционная плита профессиональная настольная HURAKAN HKN-ICF35TM з сенсорным управлением

-15%
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-ICF35ТM
8 322 ₴
7 073 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная плита HURAKAN HKN-ICF35TM справедливо выступает одной из лучших альтернатив по сравнению с газовыми или электроплитами. Она не только изрядно сокращает энерготраты, но и позволяет улучшить в куда меру в производственных помещениях микроклимат.
Купить эту модель будет целесообразно не только для домашней кухни, но и при проведении разнообразных презентаций, выездных обслуживаний. Также она будет уместна для маленьких кухонь.
Из посуды для этой модели следует подбирать эмалированные и стальные варианты. Также можно использовать чугунную. Посуда из алюминия или нержавеющей стали должна иметь ферромагнитное дно.
Не стоит использовать для этой модели посуду из латуни, фарфора, алюминия, меди, керамики, нержавеющей стали.
- Количество конфорок: 1.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Температурный режим: +60/+280 °С.
- Одна зона нагрева.
- 13 уровней мощности нагрева (0,4-3,5 кВт).
- Защита от перегрева.
- Электронный таймер на 24 часа.
- Тип управления: сенсорное.
- Габариты: 326x415x110 мм.
- Диаметр нагрева малого круга: 160 мм.
- Диаметр нагрева большого круга: 250 мм.
- Мощность 3,5 кВт,
- Напряжение 220 В.
- Вес: 4,6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Вид конфорки | индукционная |
| Расположение | Настольное |
| Источник питания | Электричество |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Глубина | 326 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
- Цена: 7 073 ₴





