Сыротерка, терка для сыра Fama FGM113

-16%
- В наличии
- Код: Fama FGM113
22 572 ₴
18 961 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель сыра Fama FGM113 применяется для измельчения (натирания) твердых сортов сыра (пармезан), сухарей, сухофруктов, орехов, шоколада.
Особенности:
- Защита от перегрева.
- Асинхронный двигатель с принудительной вентиляцией
- Предохранительный микровыключатель.
- Производительность: 30 кг/ч.
- Тёрочный валик из обработанной стали для работы с продуктами питания
- Загрузочное отверстие: 110х65 мм.
- Предохранительный микровыключатель.
- Скорость: 1400 об/мин.
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 0,38 кВт
- Габариты: 300x260х360 мм
- Вес: 8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fama |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 30 кг/час |
| Номинальная потребляемая мощность | 380 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 18 961 ₴
