Сыротерка, терка для сыра Fama FTMC102

-16%
- В наличии
- Код: Fama FTMC102
57 627 ₴
48 407 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель сыра Fama FTMC102 (220) применяется для натирания мягких продуктов: сыров, в том числе моцареллы, при установке дополнительных насадок: натирание или нарезание ломтиками овощей.
В комплект поставки входит терка-конус 7 мм.
Особенности:
- Защита от перегрева.
- Асинхронный двигатель.
- Предохранительный микровыключатель.
- Производительность: 50 кг/ч.
- Скорость: 1400 об/мин.
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 0,75 кВт
- Габариты: 420x220х440 мм
- Вес: 18 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fama |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 50 кг/час |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная скорость вращения | 1400 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 48 407 ₴
