Дозатор фасовочный полуавтоматический для жидкостей с низкой вязкостью Vektor CNC-1

-3%
- В наличии
- Код: Vektor CNC-1
30 015 ₴
29 115 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полуавтоматический дозатор используется для порционного розлива жидкостей с низкой вязкостью Vektor CNC-1
Разливочная машина оснащена цифровой панелью управления, мембранным насосом и насадкой для дозирования с настраиваемой высотой.
Особенности: высокая точность дозирования; автоматический подсчет количества продукции; регулируемая скорость заполнения и объем заполнения;
изготовлено из нержавеющей стали.
Область применения: розлив пищевой жидкости; розлив косметических не густых средств; розлив фармацевтических и медицинских препаратов;
розлив бытовых химических не густых средств; розлив ароматизаторов для электронных сигарет.
Назначение: для жидкостей с низкой вязкостью.
- Тип установки: настольный
- Диапазон дозирования: 2 - 3500 мл.
- Диаметр сопла: 5 - 12 мм.
- Диаметр трубки: 6,4 мм.
- Производительность: до 4 л/мин.
- Погрешность дозы: до 0,5 %
- Напряжение: 220 В.
- Мощность: 30 Вт.
- Габариты: 400 мм * 145 мм * 290 мм
- Вес: 5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Погрешность дозирования | 1 % |
| Предел дозирования | 3500 г |
| Общие параметры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 29 115 ₴



