Шкаф холодильный Berg THL580TN

- Нет в наличии
- Код: Berg THL580TN
53 570 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный шкаф Berg THL580TN - однодверный вертикальный среднетемпературный охлаждаемый шкаф с глухой дверцей для хранения продуктов и напитков.
Характеристики:
- Дверь глухая,
- 3 полки-решетки,
- Объем 524 л.
- Температурный режим 2...+8⁰С (при t до +43⁰С),
- внутреннее и наружное исполнение - нержавеющая сталь (AISI 304),
- хладагент R290,
- динамическое охлаждение,
- ножки регулируются по высоте,
- электронное управление,
- вес 95 кг
- Мощность – 0,29 кВт
- Габариты 740x730x2010 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 290 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для мяса, Для салатов, Для теста, Для рыбы, Для десерта, Для мороженного, Для фруктов, Для суши, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
| Высота | 2010 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 524 л |
- Цена: 53 570 ₴
