Профессиональная газовая плита на 4 конфорки без духовки BERG TH-G7F4PW

- Нет в наличии
- Код: BERG TH-G7F4PW
57 211 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная газовая плита на 4 конфорки отлично подойдет для профессиональной кухни, ресторанов, любого вида фастфуда.
- Корпус плити виготовлений із нержавіючої сталі.
- Тумба для зберігання.
- Накладки на конфорки з чавуну.
- Під магістральний газ (заводська настройка).
- Можливість використання скрапленого газу після заміни жеклерів
- Споживання газу: 1,9 м3/год; 1,41 кг/год.
- Вага 90 кг.
- Габарити 800х700х900+140 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид конфорки | чугунная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Материал | Сталь |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Офисы организаций, Торговые магазины, Для судов, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация плиты | Противни, Жарочный шкаф |
- Цена: 57 211 ₴
