Печь для пиццы BERG DPS-1 (4 пиццы ∅320мм)

- Нет в наличии
- Код: BERG DPS-1
33 286 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для пиццы BERG DPS-1
Печь с увеличенной внутренней камерой 660х660х140мм. Позволяет выпекать одновременно 4 пиццы диаметром 320мм.
Характеристики:
- Печь для пиццы однокамерная для приготовления 4 пицц диаметром 32 см,
- натуральный каменный под,
- корпус - крашеный металл,
- температурный режим 50-500 С,
- размер камеры 660х660х140 мм.
- Мощность: 4,2 кВт.
- Напряжение: 380Вт.
- Вес: 68 кг
- Габарити 910х820х430
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Особенности | Смотровое окно, Реверс, Терморегулятор, Наличие термометра, Подсветка |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Вес | 68 кг |
| Высота | 430 мм |
| Внутренняя длина | 660 мм |
| Внутренняя ширина | 660 мм |
| Внутренняя высота | 140 мм |
- Цена: 33 286 ₴
