Аппарат для приготовления сладкой сахарной ваты BERG SZ-CF-1Е

-10%
- В наличии
- Код: BERG SZ-CF-1Е
8 322 ₴
7 489 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для сахарной ваты один из самых востребованных видов оборудования, ведь рынок для сахарной ваты очень широк: это различные парки, передвижные точки на улицах, развлекательные центры, кинотеатры. Аппарат для сахарной ваты станет незаменимым для небольших торговых точек на улицах.
Материал чаши: нержавеющая сталь
Производительность, порций в час: 100
Тип нагревательного элемента: тен
Производительность, кг/ч: 2
Диаметр чаши, мм: 520
Мощность 0,93кВт.
Напряжение 220В/50Гц
Габаритные размеры: 520х520х490
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Аппарат сахарной ваты |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная мощность | 0.96 кВт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производительность | 100 порц./час |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Диаметр уловителя | 520 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 520 мм |
- Цена: 7 489 ₴
