Аппарат для приготовления поп-корна BERG SZP-6B

-10%
- В наличии
- Код: BERG SZP-6B
6 241 ₴
5 617 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для приготовления поп-корна BERG SZP-6B
Попкорн превратился в неотъемлемую составляющую индустрии развлечений. Людям нравится смотреть, как прозрачный корпус аппарата заполняется ароматными хлопьями, вылетающими из горячего котла наружу, образуя аппетитную гору воздушной кукурузы.
Для выездных торговых точек, высокорентабельный, малогабаритный и мобильный в установке.
Производительность: 230 гр/мин
Напряжение: 220 В
Мощность: 1,44 кВт
Габаритные размеры: 560x420x760
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Для дома, Fast-food, Уличная торговля, Для кинотеатра, Для бара |
| Производительность | 13.8 кг/час |
| Номинальная мощность | 1.44 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 760 мм |
- Цена: 5 617 ₴
