Льдогенератор FROSTY FIF-100 (100 кг/добу) (снег)

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY FIF-100
93 306 ₴
83 975 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледогенератор FROSTY FIF-100 профессиональное холодильное оборудование, предназначенное для автоматического производства пищевого льда. Искусственный лёд используется для демонстрации морепродуктов, рібі, мяса.
Производительность 100 кг льда в день.
Емкость бункера 30 кг
Тип льда - снег
10 хвилин до намерзання першого льоду.
Отлично дробиться в льдокрошителе
Подключение к центральному водопроводу.
В комплекте набор для подключения с фильтром грубого очищения и совок.
Корпус: снаружи НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ, внутри - белый пластик
Напряжение: 220 В/50 Гц.
Мощность: 670 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 100 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 670 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара, Офисы организаций |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 612 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 83 975 ₴
