Льдогенератор FROSTY FIB-25 (25 кг/добу) (колпачек лед)

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY FIB-25
26 421 ₴
23 779 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледогенератор FROSTY FIB-25 профессиональное холодильное оборудование, предназначенное для автоматического производства пищевого льда. Искусственный лёд используется для охлаждения напитков и продуктов питания в ресторанах, барах, магазинах, клубах и так далее
Производительность 25 кг льда в день.
Вес льда: 15 г, размер 30*40 мм.
Емкость бункера 5 кг
Тип льда – колпачок
Отлично дробиться во ледокрошителе
тип охлаждения – воздушное
Подключение к центральному водопроводу.
В комплекте набор для подключения и совок.
Корпус: снаружи НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ, внутри - белый пластик
Напряжение: 220 В/50 Гц.
Мощность: 150 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Для бара, Fast-food |
| Максимальная производительность | 25 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 503 мм |
| Высота | 607 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 23 779 ₴
