Минибар, шкаф холодильный для напитков GoodFood BC75

Безкоштовна доставка
- Нет в наличии
- Код: GoodFood BC75
10 457 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барный холодильник GoodFood BC128 предназначен для охлаждения и кратковременного хранения напитков.
Фригобар, барный холодильник или минибар используется для отелей, баров, кафе.
Корпус стальной окрашен в черный цвет.
Характеристики:
- Объем 68 л.
- Емкость: 24 бутылок.
- Шкаф холодильный для напитков с полками, напольный, двойное стекло.
- Цифровая панель управления.
- Температурный режим +3...+16 °C.
- Работает на безопасном хладогенте R600a.
- Мощность: 67 Вт.
- Напряжение: 220В/50Гц.
- Габаритные размеры: 430x460x740 мм.
- Вес 22 кг.
- Размеры упаковки: 440х470х750 мм.
- Вес в упаковке: 24 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 16 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 3 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 67 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для напитков |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa, Fast-food |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Материал двери | Сталь |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 68 л |
- Цена: 10 457 ₴


