Мощная профессиональная мясорубка VEKTOR 5G-22 1,1 кВт!

- В наличии
- Код: VEKTOR 5G-22
14 355 ₴
13 924 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Профессиональная мясорубка VEKTOR 5G-22 – незаменимый помощник в вашей кухне или мясоперерабатывающем производстве. Эта мощная модель с лёгкостью измельчает любой вид мяса до нужной консистенции, обеспечивая качество и эффективность процесса.
В комплекте с мясорубкой уходят две решетки на 6 мм и 8 мм, а также два ножа. Для вашего удобства и расширения возможностей можно отдельно приобрести сетки на 3 мм, 4 мм, 10 мм, 12 мм, или сетки для рубленой колбасы.
Машина обладает поразительной производительностью до 300 кг/ч, что делает ее идеальным выбором для ресторанов, кафе, мясных цехов и любых гастрономических заведений, где необходимо обрабатывать большие объемы продукции.
Корпус, горловина и шнек мясорубки сделаны из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и гигиеничность использования. Мощный двигатель с охлаждающим вентилятором, защита от перегрузки и скорость 180 об/мин гарантируют стабильную и производительную работу.
Мощный двигатель с охлаждающим вентилятором.
Защита от перегрузок.
Мотор мощностью 1,3кВт.
Защита от перепада напряжения.
Скорость 180 об/мин.
Пусть процесс приготовления станет более легким и эффективным благодаря профессиональной мясорубке VEKTOR 5G-22!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 кг |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 300 кг |
| Минимальная производительность | 5 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Обдув двигателя, Реверс, Прорезиненные ножки |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность, Уличная торговля, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 6 мм |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 13 924 ₴





