Льдогенератор Vektor IM-26 СВ (26 кг/добу) (пальчиковый лед)

- Нет в наличии
- Код: Vektor IM-26
29 145 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледогенератор Vektor IM-26СВ профессиональное холодильное оборудование, предназначенное для автоматического производства пищевого льда. Искусственный лёд используется для охлаждения напитков и продуктов питания в ресторанах, барах, магазинах, клубах и так далее
Производительность 26 кг льда в день.
Емкость бункера 7 кг
Подключение к центральному водопроводу или БУТЛЮ! Шланг для подачи воды.
Корпус: НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ
Тип охлаждения: воздушный.
Кусочков льда за один цикл: 18 штук
Размер льда: 27х27х42 мм
Мощность: 240 Вт
Тип охлаждения компрессора: воздушный.
Хладагент R290/R600a/R134a
Напряжение: 220 В/50 Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Максимальная производительность | 26 кг |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 398 мм |
| Ширина | 512 мм |
| Высота | 735 мм |
| Вес | 32 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 7 кг |
- Цена: 29 145 ₴





