Электрическая тестораскатка- лапшерезка Goodfood NM300WF напольная

Безкоштовна доставка
- Нет в наличии
- Код: Goodfood NM300WF
15 960 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестораскаточная электрическая машина NM300WF напольная
Предназначена для раскатки крутого теста для чебуреков, пельменей, лазаньи и итальянской пасты.
В комплекте насадка-лапшерезка для плоской лапши 2 мм.
Характеристики:
- Корпус металла окрашен в белый цвет.
- Надежная и легкая в использовании обеспечивает высокое качество продукции за минимальное время.
- Применяются в небольших общепитах.
- Производительность 50-80 кг/ч.
- Длина роликов 295 мм.
- Толщина теста 1-14 мм.
- Мощность 2,3кВт.
- Напряжение 220 В.
- Габаритные размеры 480х620х900 мм.
- Вес 52,50 кг.
- Упаковка 500х365x836 мм.
- Вес в упаковке 54 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Приспособление для нарезки пласта теста |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 295 мм |
| Количество валков | 1 пара |
| Производительность | 80 кг/час |
- Цена: 15 960 ₴



