Тестомес профессиональный горизонтальный для крутого теста GoodFood SM5 PRIME

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood SM5 PRIME
15 575 ₴
14 017,50 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес горизонтальный GoodFood SM5 PRIME
Применяется для замеса крутого теста и перемешивания мясного фарша со специями и другими ингредиентами. Емкость и винтовые лопасти тестомеса выполнены из высококачественной нержавеющей стали.
Размер дежи 250х220х250h
Загрузочная емкость поворачивается на 90 градусов для выгрузки теста.
Разовая загрузка до 5 кг, время одного замешивая 10-15 мин.
Одна скорость вращения.
Функция реверса
- Напряжение 220 В.
- Мощность 0,55кВт.
- Габариты: 405х260х440 мм.
- Вес 24,5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 5 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 14 017,50 ₴
