Профессиональная Ленточная пила электрическая GOODFOOD SE1650AL

Безкоштовна доставка
-9%
- В наличии
- Код: GOODFOOD SE1650AL
25 810 ₴
23 487,10 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная Пила ленточная для костей и мяса GoodFood SE1650AL
Предназначена для разрезания костей и мяса!
Идеально подойдёт для мясных цехов и магазинов!
Характеристики:
- Полотно длиной 1650 мм,
- толщина реза 4-180 мм,
- высота вырезки 200 мм,
- скорость холста 15 м/с,
- рабочая поверхность изготовлена из высококачественной нержавеющей стали размером 465х365 мм.
- корпус алюминий полированный
- мощность: 1100 Вт, напряжение 220В.
- Габариты 445x465x900 мм.
- Вес: 40 кг.
- Упаковочные размеры 670х590х980 мм
- Вес в упаковке: 45 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Масса | 40 кг |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Применение | Для разделки тушки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Форма пилы | Ленточная |
- Цена: 23 487,10 ₴


