Профессиональный Тестомес двухскоросной VEKTOR H30

-3%
- В наличии
- Код: VEKTOR H30
36 105 ₴
35 022 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спиральный тестомисс двухскоростной Vektor H30
Предназначен для замешивания дрожжевого теста: пицца, булочки, пирожки, хлеб.
Микровыключатель на сетке дежи для безопасности.
Надежный цепной привод.
Дежа, защитная сетка дежи и спираль тестомисса из нержавеющей стали.
Низкий уровень шума.
Дежа несъемная 400х234h, неподъемный рабочий механизм.
Объем дежи 35 л, разовая загрузка теста 2 -25 кг, время одного замешивая 12-18 мин.
Характеристики:
- Две скорости вращения.
- Скорость вращения чаши 17/20 об/мин.
- Скорость вращения спирали 112/198 об/мин.
- Напряжение 220 В.
- Мощность 1,5кВт.
- Габариты 750х435х900 мм.
- Вес – 100 кг.
- Упаковка 780х460х990 мм.
Изготовление согласно нормам СЭ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 198 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Таймер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 35 л |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 100 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 35 022 ₴


