Льдогенератор Vektor IM-15B (15 кг/добу) (пальчик)

-3%
- В наличии
- Код: Vektor IM-15B
7 830 ₴
7 595 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледогенератор Vektor IM-15B профессиональное холодильное оборудование, предназначенное для автоматического производства пищевого льда. Искусственный лёд используется для охлаждения напитков и продуктов питания в ресторанах, барах, магазинах, клубах и так далее.
Производительность 15 кг льда в день.
10 колпачков за цикл / до 8 минут
Емкость бункера 3.0 кг
Вместимость контейнера - 250 колпачков (размер колпачка 25х40 мм, вес - 12г)
Тип льда - колпачек, три размера
Настольная модель, наливной тип
Материал - черный
Напряжение: 220 В/50 Гц.
Мощность: 180 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара, Офисы организаций |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 3 кг |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 7 595 ₴




