Печь подовая BERG HEO-24A

- Нет в наличии
- Код: BERG HEO-24A
46 809 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Печь подовая BERG HEO-24A
Подовая печь BERG может использоваться для выпечки хлеба, булочек и других блюд. В комплекте идут два противня. Хлеб можно выпекать в противнях или заказать отдельно камни, чтобы выпекать хлеб на них. Нагрев происходит и сверху, и снизу, что обеспечивает равномерное приготовление.
При необходимости приготовления жидких вторых блюд или первых блюд, нужно использовать соответствующую посуду, так как комплектные противня для этого не подходят. Печь BERG проста в эксплуатации, надежна и долговечна. Это достигается благодаря корпусу из нержавеющей стали и простоте конструкции.
Если вы ищете недорогую печь для приготовления вкусного хлеба, булочек или запеканок, то подовая печь BERG это идеальный выбор.
Характеристики:
- Подовая печь двухъярусная с электромеханическим управлением.
- Температурный режим +50…+320 ⁰С.
- Внутренний размер: 850х650 мм.
- Вместимость – 4 противня 600х400 мм.
- Подключение к 380 В.
- Вес 144 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество уровней | 2 |
| Особенности | Подсветка |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 13.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 815 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 144 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Настольное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Высота | 1260 мм |
| Внутренняя длина | 850 мм |
| Вид печи | Подовая |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Внутренняя ширина | 650 мм |
- Цена: 46 809 ₴
