Печь для пиццы APACH AMM44X (8 пицц ∅350мм)

- Нет в наличии
- Код: APACH AMM44X
73 854 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для пиццы APACH AMM44X:
Печь с двумя увеличенными внутренними камерами 700х700х140мм. Позволяет выпекать одновременно 8 пицц диаметром 350мм.
Характеристики:
- Вместимость пиццы 4 + 4
- Диаметр пиццы (см) 35
- Размеры камеры ШхГхВ 700x700x140 мм.
- Внешние размеры ШхГхВ 950х840х540 мм.
- Напряжение 380 В
- Поглощение 9.6 кВт
- Рабочая температура 50 - 500°С
- Вес 97 Кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Наличие термометра, Подсветка, Смотровое окно, Терморегулятор |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Fast-food, Пищевая промышленность, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 97 кг |
| Внутренняя высота | 140 мм |
| Внутренняя длина | 700 мм |
| Внутренняя ширина | 700 мм |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 8 шт |
- Цена: 73 854 ₴



