Шкаф холодильный для напитков, минибар GoodFood BC46

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood BC46
8 010 ₴
7 209 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барный холодильник GoodFood BC46 предназначен для охлаждения и кратковременного хранения напитков.
Фригобар, барный холодильник или мини-бар используется в отелях, барах, кафе.
Характеристики:
- Корпус стальной окрашен в черный цвет.
- Объем 46 л.
- Емкость: 17 бутылок.
- Шкаф холодильный для напитков с полками, напольный, двойное стекло.
- Температурный режим +4...+16°C.
- Работает на безопасном хладогенте R600a.
- Мощность: 60 Вт.
- Напряжение: 220В/50Гц.
- Габаритные размеры: 445х470х498 мм.
- Вес 16,80 кг.
- Размеры упаковки: 455х480х508 мм.
- Вес в упаковке: 19 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 16 град. |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 498 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 46 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Сталь |
- Цена: 7 209 ₴


