Профессиональная соковыжималка для цитрусовых GoodFood FJ100

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood FJ100
11 125 ₴
10 012,50 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковижималка GoodFood FJ100 — практическое и надежное решение для использования в ресторанах и барах, где посетителям предлагается свежевыжатый сок. Данная модель легко и быстро приготовит свежевыжатый сок из апельсинов, мандаринов, грейпфрутов, лимонов и гранатов.
Для приготовления свежевыжетого сока нужно половинку фрукта поместить на конус, опустить прижимной рычаг и двигатель автоматически включится. Полезный свежевыжатый сок будет готов за считанные минуты.
Скорость вращения конуса - 980 оборотов в минуту.
Соковыжималка проста в использовании и обслуживании: все детали легко снимаются, можно мыть под струей воды или в посудомоечной машине.
Характеристики:
- Сито с большими отверстиями.
- Материал корпуса – алюминий
- Цвет - серебро
- Чаша и конус из нержавеющей стали.
- Скорость вращения 980 об/мин.
- Конечный выключатель на рычаге.
- Резиновые ножки.
- Мощность 230 Вт.
- Напряжение 220 В.
- Габаритные размеры 280x360x470 мм.
- Вес 9 кг.
- Размеры упаковки 353х265х453 мм.
- Вес в упаковке 9,5кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 980 об/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Соковыжималка |
- Цена: 10 012,50 ₴



