Профессиональная соковыжималка для твердых фруктов, овощей GoodFood FJ150

Безкоштовна доставка
- Нет в наличии
- Код: GoodFood FJ150
16 170 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковыжималка для твердых фруктов, овощей GoodFood FJ150 центробежная с контейнером для жмыха. Легко и быстро приготовит свежевыжатый сок из твердых фруктов и овощей. Очень удобно, что в соковыжималке предусмотрен широкий загрузочный патрубок. Используется в барах, ресторанах, кафе, фреш-барах и везде, где подают фреши. За считанные секунды готов полезный витаминный свежевыжатый сок. Скорость вращения конуса составляет 3000 оборотов в минуту. Корпус соковыжималки выполнен из нержавеющей стали и пластика. Рабочие части выполнены из нержавеющей стали. Соковыжималка проста в использовании и обслуживании.
Характеристики:
- Назначение: для овощей, твердых фруктов.
- Тип отжима: центробежный.
- Производительность до 100–120 кг овощей или фруктов.
- Корпус и сито-нож из нержавеющей стали.
- Верхняя крышка, толкатель и бункер для отходов на 6 л из ABS пластика.
- Диаметр загрузочного отверстия 75 мм.
- Скорость вращения 3000 об/мин.
- Уровень шума 70 Дб (на холостом ходу).
- Защита от перегрева двигателя, выключение при 125°С.
- Резиновые ножки.
- Мощность: 500 Вт.
- Напряжение 220 В.
- Габаритные размеры 415х232х493 мм.
- Вес 9 кг.
- Упаковка 424х274х490 мм.
- Вес в упаковке 10 кг.
- Выполнение согласно с СЕ норм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для мякоти | 6 л |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр загрузочного отверстия | 75 мм |
| Защита от перегрузок | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 493 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Глубина | 232 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 16 170 ₴



