Льдогенератор HURAKAN HKN-IMF15 (15 кг/добу) (кубик)

-15%
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-IMF15
13 003 ₴
11 052 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледогенератор HURAKAN HKN-IMF15 профессиональное холодильное оборудование, предназначенное для автоматического производства пищевого льда. Искусственный лёд используется для охлаждения напитков и продуктов питания в ресторанах, барах, магазинах, клубах и так далее.
Простая удобная конструкция и ручной залив воды. Понятное управление. Качественные комплектующие делают устройство устойчивым к постоянному температурному и водному воздействию и поломкам.
- Производительность 15 кг льда в день.
- 24 кусков льда (кубиков) за цикл / 25 минут.
- Емкость бункера 1 кг
- Емкость для воды: 3,2л.
- Тип воды: заливной.
- Тип охлождения: воздушный
- Тип льда – кубик, нет корректировки размера льда
- Настольная модель
- Материал – нержавеющая сталь
- Напряжение: 220 В/50 Гц.
- Мощность: 150 Вт
- Габариты 300 x 360 x 360 мм
- Вес – 13,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Вместимость резервуара для льда | 1 кг |
- Цена: 11 052 ₴








