Профессиональная соковыжималка Vektor YTZ-001

-3%
- В наличии
- Код: Vektor YTZ-001
4 350 ₴
4 220 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичная соковыжималка от Vektor обладает высокой производительностью. Широко применяемый в заведениях подают свежевыжатый сок. Вместительная емкость для сока способна вместить 1,5 л напитка. Также достаточно большой (на 2,2 л) контейнер для жмыха.
Универсально подойдет для ресторанов, летних террас, кафе. Работает практически обо всех фруктах, а также овощах. Легкий и простой в очищении.
Количество оборотов – 12 000 мин.
Скоростей – 2.
Емкость для сока – 1,5 л.
Контейнер для жмыха – 2,2 л.
В комплекте щетка для очистки терки-фильтра.
Мощность – 0,7 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Длина | 310 мм |
| Основные атрибуты | |
| Резервуар для сока | Есть |
| Тип | Соковыжималка |
| Объем резервуара | 1500 мл |
- Цена: 4 220 ₴

