Чебуречница ЧБ-11 11 л

-14%
- В наличии
- Код: ЧБ-11
10 956 ₴
9 422,16 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЧЕБУРЕЧНИЦА ЧБ-11 11 л
Чебурецница ЧБ-11 11 л предназначена для приготовления различных вкуснейших блюд в масле.
У этой модели достаточно велик объем ванны.
Идеально подходит под жарку чебуреков (35-40 см).
Эта модель идеально подойдет для фастфуда, ресторанов и любого другого общепита.
В этой модели все части разбираются за несколько секунд – это облегчит вам процесс уборки вашего фритюра.
Характеристики:
- Объем: 11 литров.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Напряжение: 220 В.
- Мощность: 4 кВт.
- Габариты: 580х360х260 мм.
Особенности:
- Заданный температурный режим автоматически поддерживается терморегулятором.
- Предохранительный термостат обеспечивает защиту от возгорания масла.
- Увеличенный зазор между нагревательным элементом и ванной предотвращает перегрев масла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Время выхода на рабочую температуру | 4 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем масла | 11 л |
| Особенности | Переключатель мощности, Съемная крышка, Таймер, Защита от перегрева |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 375 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 11 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
- Цена: 9 422,16 ₴

