Дегидратор, сушка для пищевых продуктов на 88 уровней размером 40х40 см

- Нет в наличии
- Код: 88H40
158 480 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная сушка для пищевых продуктов (дегидратор) на 88 секций размером 40х40 см из нержавеющей стали
Аппарат предназначен для сушки фруктов, овощей, зелени, мяса, рыбы, благодаря чему продлевается срок годности и не утрачиваются полезные свойства обработанных овощей, фруктов, грибов, мяса и прочего.
Характеристики:
- Размер полок: 400х400 мм
- 88 уровней
- Площадь сушки более 14 m²
- Рабочая температура: 40-90 °C
- 8 вентиляторов
- Таймер: 0-15 часов
- Материал корпуса, вентиляторов, полок - нержавеющая сталь.
- Мощность: 7400 Вт/220 В.
- Габаритные размеры: 870*565*1550 мм
- Вес: 105 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | сетка |
| Количество секций | 88 шт |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Масса | 120 кг |
| Минимальная рабочая температура | 40 град. |
| Мощность | 7.4 кВт |
| Область применения | Для сушки кукурузных зерен, Для сушки овощей, Для сушки мяса, Для сушки ягод, Для сушки семечек, Для сушки рыбы, Для сушки зелени, Для сушки грибов, Для сушки фруктов |
| Режим работы | Непрерывный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1550 мм |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Источник нагрева | Электрическая энергия |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Материал секций | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Номинальная потребляемая мощность | 7400 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 158 480 ₴





