Дегидратор, сушка для пищевых продуктов на 28 уровней размером 85х50 см

-15%
- В наличии
- Код: 28H85
133 780 ₴
113 713 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная сушка для пищевых продуктов (дегидратор) на 28 секций размером 85х50 см из нержавеющей стали
Аппарат предназначен для сушки фруктов, овощей, зелени, мяса, рыбы, благодаря чему продлевается срок годности и не утрачиваются полезные свойства обработанных овощей, фруктов, грибов, мяса и прочего.
Имеют преимущество - в них установлены 12 вентиляторов, а следовательно быстрее и более равномерно просушиваются продукты.
Характеристики:
- Размер полок: 850х500 мм
- 28 уровней с интервалом 50 мм между ними.
- Рабочая температура: 30-90 °C (шаг 5°С).
- Общая площадь сушки – около 12 м².
- Материал корпуса, вентиляторов, полок - нержавеющая сталь.
- Мощность: 6 кВт/220 В.
- Габаритные размеры: 670×880 ×1700 мм.
- Вес: 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | сетка |
| Высота секций | 5 мм |
| Количество секций | 28 шт |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Масса | 120 кг |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Мощность | 6 кВт |
| Область применения | Для сушки кукурузных зерен, Для сушки овощей, Для сушки мяса, Для сушки ягод, Для сушки семечек, Для сушки рыбы, Для сушки зелени, Для сушки грибов, Для сушки фруктов |
| Режим работы | Непрерывный |
| Энергопотребление | 6 кВт/год |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1700 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Источник нагрева | Электрическая энергия |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Материал секций | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Номинальная потребляемая мощность | 6000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 113 713 ₴







