Дегидратор, сушка для пищевых продуктов на 24 уровня размером 67х67 см

-15%
- В наличии
- Код: 24H67
123 000 ₴
104 550 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная сушка для пищевых продуктов (дегидратор) на 24 секции из нержавеющей стали размером 67х67 см
Аппарат предназначен для сушки фруктов, овощей, зелени, мяса, рыбы, благодаря чему продлевается срок годности и не утрачиваются полезные свойства обработанных овощей, фруктов, грибов, мяса и прочего.
Имеют преимущество - в них установлены шесть вентиляторов, а следовательно быстрее и более равномерно просушиваются продукты.
Характеристики:
- Размер полок: 670х670 мм
- 24 уровня
- Площадь 10.8 м²
- Рабочая температура: 40-90 °C
- 6 вентиляторов
- Таймер: 0-15 часов
- Материал корпуса, вентиляторов, полок - нержавеющая сталь.
- Мощность: 5850 Вт/220 В.
- Габаритные размеры: 88*70*145 см
- Вес: 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | сетка |
| Количество секций | 24 шт |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Масса | 100 кг |
| Минимальная рабочая температура | 40 град. |
| Мощность | 5.85 кВт |
| Область применения | Для сушки кукурузных зерен, Для сушки овощей, Для сушки мяса, Для сушки ягод, Для сушки семечек, Для сушки рыбы, Для сушки зелени, Для сушки грибов, Для сушки фруктов |
| Режим работы | Непрерывный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1450 мм |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Источник нагрева | Электрическая энергия |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Материал секций | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Номинальная потребляемая мощность | 5850 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 104 550 ₴




