Дегидратор, сушка для пищевых продуктов на 24 уровня размер 40х38 см

-10%
- В наличии
- Код: 24H
32 760 ₴
29 484 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная сушка для пищевых продуктов (дегидратор) на 24 секции из нержавеющей стали.
Аппарат предназначен для сушки фруктов, овощей, зелени, мяса, рыбы, благодаря чему продлевается срок годности и не утрачиваются полезные свойства обработанных овощей, фруктов, грибов, мяса и прочего.
Имеют преимущество - в них установлены три вентилятора, а следовательно быстрее и более равномерно просушиваются продукты.
Характеристики:
- Размер полок: 400х380 мм (сетка 8х8 мм).
- 24 уровня с интервалом 35 мм между ними.
- Рабочая температура: 30-90 °C (шаг 5°С).
- Таймер: 0-24 часа (шаг 30 минут).
- Верхнее светодиодное освещение.
- Материал корпуса, вентиляторов, полок - нержавеющая сталь.
- Мощность: 2 кВт/220 В.
- Габаритные размеры: 470× 570 × 820 мм.
- Вес: 31 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | сетка |
| Высота секций | 35 мм |
| Количество секций | 24 шт |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Масса | 31 кг |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Мощность | 2 кВт |
| Область применения | Для сушки кукурузных зерен, Для сушки овощей, Для сушки мяса, Для сушки ягод, Для сушки семечек, Для сушки рыбы, Для сушки зелени, Для сушки грибов, Для сушки фруктов |
| Режим работы | Непрерывный |
| Энергопотребление | 2 кВт/год |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Источник нагрева | Электрическая энергия |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Материал секций | Нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 29 484 ₴






