Дегидратор, сушка для пищевых продуктов 16 уровней

- Нет в наличии
- Код: 16H
20 150 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная сушка для пищевых продуктов (дегидратор) на 16 секций из нержавеющей стали.
Аппарат предназначен для сушки фруктов, овощей, зелени, мяса, рыбы, благодаря чему продлевается срок годности и не утрачиваются полезные свойства обработанных овощей, фруктов, грибов, мяса и прочего.
Характеристики:
- Размер полок: 400х380 мм (сетка 8х8 мм).
- 16 уровней с интервалом 35 мм между ними.
- Рабочая температура: 30-90 °C (шаг 5°С).
- Таймер: 0-24 часа (шаг 30 минут).
- Уровень шума: 50-55 дБ.
- Вместимость сырых продуктов на 1 лотке: ~ 0.5- 1,5 кг
- Общая вместимость сырых продуктов: ~ 8-24,0 кг
- Сенсорная панель управления с дисплеем и светодиодными индикаторами.
- Верхнее светодиодное освещение.
- Двустенный корпус, ручка для переноски.
- Двери со стеклом, удержание магнитами.
- В комплекте поддон для крошек и воды.
- Материал корпуса, вентилятора, полок - нержавеющая сталь.
- Материал ручки - алюминий.
- Мощность: 1,5 кВт/220 В.
- Габаритные размеры: 465х570х670 мм.
- Вес: 24 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 16 |
| Высота секций | 35 мм |
| Вид секций | сетка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Энергопотребление | 1.5 кВт/год |
| Масса | 24 кг |
| Максимальное время сушки | 1440 мин |
| Область применения | Для сушки кукурузных зерен, Для сушки овощей, Для сушки мяса, Для сушки ягод, Для сушки семечек, Для сушки рыбы, Для сушки зелени, Для сушки грибов, Для сушки фруктов |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальная загрузка | 24 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Длина | 465 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | True |
| Тип конвекции воздуха | Вынужденная |
| Материал секций | Нержавеющая сталь |
| Источник нагрева | Электрическая энергия |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чол. |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
- Цена: 20 150 ₴






