Дегидратор, сушка для пищевых продуктов 12 уровней

- Нет в наличии
- Код: 12H
17 050 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная сушка для пищевых продуктов (дегидратор) на 12 секций из нержавеющей стали.
Аппарат предназначен для сушки фруктов, овощей, зелени, мяса, рыбы, благодаря чему продлевается срок годности и не утрачиваются полезные свойства обработанных овощей, фруктов, грибов, мяса и прочего.
Характеристики:
- Размер полок: 400х380 мм (сетка 8х8 мм).
- 12 уровней с интервалом 35 мм между ними.
- Рабочая температура: 30-90 °C (шаг 5°С).
- Таймер: 0-24 часа (шаг 30 минут).
- Уровень шума: 50-55 дБ.
- Вместимость сырых продуктов на 1 лотке: ~ 0.5- 1,5 кг
- Общая вместимость сырых продуктов: ~6-18,0 кг
- Сенсорная панель управления с дисплеем и светодиодными индикаторами.
- Верхнее светодиодное освещение.
- Двустенный корпус, ручка для переноски.
- Двери со стеклом, удержание магнитами.
- В комплекте поддон для крошек и воды.
- Материал корпуса, вентилятора, полок - нержавеющая сталь.
- Материал ручки - алюминий.
- Мощность: 0,9 кВт/220 В.
- Габаритные размеры: 470х570х550 мм.
- Вес: 20 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | сетка |
| Высота секций | 35 мм |
| Количество секций | 12 шт |
| Максимальная загрузка | 18 кг |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Масса | 20 кг |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Область применения | Для сушки кукурузных зерен, Для сушки овощей, Для сушки мяса, Для сушки ягод, Для сушки семечек, Для сушки рыбы, Для сушки зелени, Для сушки грибов, Для сушки фруктов |
| Режим работы | Непрерывный |
| Энергопотребление | 0.9 кВт/год |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Источник нагрева | Электрическая энергия |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Материал секций | Нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Тип конвекции воздуха | Вынужденная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 900 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 17 050 ₴

