Витрина холодильная кондитерская HURAKAN HKN-UPD78W белая

-15%
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-UPD78W белая
20 024 ₴
17 020 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольные витрины холодильные - используются для кратковременного хранения и демонстрации кондитерских изделий в магазинах, кафе, барах, ресторанах, пекарнях, кофейнях.
- Внутренний объем: 78 литров
- Температурный режим: +2/+8 °C
- LED подсветка
- Цифровой дисплей и термостат
- 3 регулируемые полки
- Автооттайка
- Двойное стекло с 4х сторон
- Хладагент: R600a
- Система предотвращения запотевания стекла
- Габаритные размеры: 447x400x969 мм
- Мощность: 0,2 кВт
- Напряжение: 220 В
- Вес: 35 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 447 мм |
| Высота | 969 мм |
| Вес | 34 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 78 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Наличие двери |
- Цена: 17 020 ₴









