Витрина холодильная кондитерская HURAKAN HKN-LPD100B

-15%
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-LPD100B
26 265 ₴
22 325 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольные витрины холодильные - используются для кратковременного хранения и демонстрации кондитерских изделий в магазинах, кафе, барах, ресторанах, пекарнях, кофейнях.
- Объем камеры – 100 л.
- Корпус – пластик.
- В компекте 2 полки регулируемые по высоте, как нижний уровень служит несъемная полка.
- LED подсветка
- Цифровой дисплей и термостат
- Раздвижная задняя дверь
- Температурный режим +2…+10℃.
- Хладогент R600a.
- Мощность: 0,19 кВт.
- Напряжение: 220В/50Гц.
- Габаритные размеры: 682 x 450 x 675 мм
- Вес 39 кг.
- Упаковка: 756 524 760 мм.
- Вес в упаковке: 43 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 190 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 675 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 682 мм |
| Вес | 39 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 100 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 22 325 ₴









