Пельменный аппарат Vektor HR-80

- Нет в наличии
- Код: Vektor HR-80
76 125 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомат для производства пельменей и вареников.
В комплекте 2 шт. матриц для пельменей и вареников (32-40 мм, 50-55 мм).
Толщину теста для пельменей можно регулировать.
Характеристики:
- Напряжение 220V/50Гц
- Мощность 1.5 кВт
- Производительность: 4800 штук/час
- Вес пельменя: 16 г, 18 г/шт (Настройки индивидуально под продукт)
- Размер аппарата: 660х435х770 мм
- Вес нетто: 110 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| В комплекте оборудования | Приспособление для нарезки пласта теста |
| Основные | |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 76 125 ₴





