Профессиональный Прижимной Гриль Vektor HEG811E

- В наличии
- Код: Vektor HEG-811E
6 090 ₴
5 907 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Предлагаем однопостовый электрический прижимной гриль Vektor HEG811E. Это устройство имеет пару рифленых рабочих поверхностей, изготовленных из чугуна. Корпус выполнен из пищевой нержавеющей стали, что обеспечивает надежность и долговечность устройства.
Этот гриль позволяет вам готовить вкусные панини, сэндвичи, мясо, рыбу и многие другие блюда с хрустящей корочкой. Он идеально подходит для использования в заведениях быстрого питания, кафе, ресторанах и любом гастрономическом предприятии.
Тостер-гриль имеет двусторонний нагрев, что позволяет быстрее готовить пищу и уменьшает потери веса продукта. Благодаря терморегулятору можно устанавливать температуру от 50 до 300 °C, а время приготовления продукта составляет не более 2,5 минуты.
Верхняя рабочая поверхность устройства регулируется пружиной, что позволяет приспосабливать давление к разной толщине продукта. Плита также фиксируется в любом положении.
- Один регулятор мощности.
- Мощность 2,2 кВт.
- Размеры верхней рабочей поверхности составляют 340х235 мм, а нижней – 345х240 мм.
- Материал рабочей поверхности – чугун с защитным покрытием.
- Устройство работает от сети 220В.
- Габариты устройства составляют 430х370х210 мм, вес – 19 кг.
- Упаковка имеет размеры 530×440×250 мм и вес 20 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Чугун |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 430 мм |
- Цена: 5 907 ₴



