Фритюрница электрическая Vektor HEF-82 (6+6 литров)

-3%
- В наличии
- Код: Vektor HEF-82
5 655 ₴
5 485 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический фритюр станет отличным помощником на вашей кухне.
- Общий объем 6+6 л, полезный объем 7-10 л.
- Корпус, крышка, панель управления, вана и корзина из нержавеющей стали.
- Регулировка температуры нагрева 60-200С.
- Вместительная корзина с удобной ручкой.
- Размер корзины: 180х210х100 мм
- Мощность: 2,5+2.5 кВт. /220 В
Идеально подойдет для приготовления картофеля фри, колец кальмаров и лука, сыра фри, чебуреков и других блюд, для приготовления которых необходим фритюр.
Станет универсальным аппаратом для кухни ресторанов, кафе, фастфудов, магазинов и других общепитов.
Резиновые ножки будут гарантировать устойчивое расположение фритюрницы на столе.
- Габаритные размеры: 570*450*310 мм. - Вес: 8,5 кг
- Упаковочные размеры: 620*470*325 мм. - Вес в упаковке 10 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Время выхода на рабочую температуру | 4 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 2 шт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем масла | 6 л |
| Особенности | Блокировка крышки, Съемная крышка, Защита от перегрева, Система слива масла, Таймер, Наличие корзины в комплекте |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 6 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
- Цена: 5 485 ₴





