Кипятильник, чаераздатчик, термопот SILVER 2039 (8 литров)

-9%
- В наличии
- Код: SILVER 2039
3 115 ₴
2 834,65 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раздатчик чая Silver 2039 объемом 8 литров или 80 стаканов чая, кофе, глинтвейна.
Оснащен одним краном.
Терморегулятор обеспечит автоматическую поддержку температуры воды до +100 градусов.
ТЭН открыт. Индикатор уровня воды.
Корпус из нержавеющей стали.
На предприятиях общепита чаераздатчик устанавливается в составе линии самообслуживания для приготовления горячих напитков или как самостоятельной единицы на кухне для использования горячей воды в производстве и хозяйственных целях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.25 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Терморегулятор |
| Расположение | Настольное |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Сфера использования | Уличная торговля, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип оборудования | Наливной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Объем | 8 л |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 2 834,65 ₴
