Аппарат для шаурмы газовый Görkem GDO 30 LPG с верхним приводом

-3%
- В наличии
- Код: Görkem GDO 30
19 575 ₴
18 988 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для шаурмы газовый Görkem GDO 30 LPG с верхним приводом. Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
Вертикальный гриль для шаурмы газовый Görkem GDO 30 LPG (3 горелки) шаурма с загрузкой до 50 кг мяса! Это аппарат для жарки мяса на три газовые горелки с отдельной регулировкой мощности каждой горелки.
Подключение аппарата производится к баллонному газу. Редуктор приобретается в местном газовом хозяйстве вместе с газовым баллоном.
Ручное управление шампуром. Отдельная регулировка мощности каждой горелки. Автоматическая система отключения газа.
Характеристики:
Загрузка мяса: до 50 кг
Расход газа: 1,32 m3/час – 1,2 кг/час — 20 mbar — 1180 kcal
Подключение: баллонный газ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Максимальная загрузка | 50 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 9.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.5 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 18 988 ₴

