Индукционная плита профессиональная настольная AIRHOT IP3500 T (таймер 24 часа)

-15%
- В наличии
- Код: AIRHOT IP3500 T
7 281 ₴
6 189 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеально подходит для ресторанов, самогонщиков и для любого быстрого приготовления!
Плита индукционная AIRHOT IP3500 подходит для всех типов кухонь, удобна на презентациях и мероприятиях выездного обслуживания. Тепло передается напрямую ко дну посуды, не нагревая конфорку, благодаря чему плита расходует меньше энергии.
Мощность 3,5 кВт
- Электронная панель управления
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- 13 уровней мощности: 500Вт, 800Вт, 1000Вт, 1300Вт, 1500Вт, 1800Вт, 2000Вт, 2300Вт, 2500Вт, 2700Вт, 2900Вт, 3100Вт, 3500Вт
- Импульсный режим: 500Вт и 800 Вт
- 10 температурных режимов: 60℃, 80℃, 100℃, 120℃, 140℃, 160℃, 180℃, 200℃, 220℃, 240℃
| Максимальная нагрузка | 25, кг |
| Температурный режим | +60...+240, °С |
| Таймер | 24, часа |
| Вентиляторы | 2, шт. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид конфорки | индукционная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Для судов, Уличная торговля, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Офисы организаций |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
- Цена: 6 189 ₴


