Гриль роликовый AIRHOT RG-7S с защитным экраном

-15%
- В наличии
- Код: AIRHOT RG-7S
5 773 ₴
4 907 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль роликовый для сосисок хот-дог. Применяется в заведениях общественного питания, в частности для пекарен, кофейн, магазинов, фаст-фудов для приготовления сосисок в хот-дог. Подходит для приготовления сосисок для всех видов хот-догов.
Каждый ролик нагревается изнутри своим теном.
Особенности:
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал роликов: нержавеющая сталь
- Поддон для сбора жира и крошек
- Раздельная регулировка передних и задних роликов
Характеристики:
- 7 роликов
- Длина роликов 450 мм
- Диаметр роликов - 25 мм
- Температурный режим 50–250°С.
- Напряжение 220В/50Гц.
- Мощность 1,33 кВт
- Габариты: 580x330x420 мм
- Вес: 10 кг
- Упаковочные размеры: 620х390х460
- Вес в упаковке: 12 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальная мощность | 1.33 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 580 мм |
- Цена: 4 907 ₴
