Гриль роликовый AIRHOT RG-11

-15%
- В наличии
- Код: AIRHOT RG-11
8 062 ₴
6 852 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль роликовый для сосисок хот-дог. Применяется в заведениях общественного питания, в частности для пекарен, кофейн, магазинов, фаст-фудов для приготовления сосисок в хот-дог. Подходит для приготовления сосисок для всех видов хот-догов.
Каждый ролик нагревается изнутри своим теном.
Особенности:
- Терморегулятор
- Поддон для сбора жира и крошек
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал роликов: нержавеющая сталь
- Раздельная регулировка нагрева передней группы (6 ролика) и задней группы (5 ролика)
Характеристики:
- 11 роликов из нерж. стали
- Длина роликов 440 мм
- Температурный режим 50–300°С.
- Напряжение 220В/50Гц.
- Мощность 1,65 кВт
- Габариты: 560x485x178 мм
- Вес: 9.5 кг
- Упаковочные размеры: 610х530х210
- Вес в упаковке: 11 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальная мощность | 1.65 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 178 мм |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 560 мм |
- Цена: 6 852 ₴
